http://s50.radikal.ru/i127/1007/ca/79551da94e14.jpg
-Картинка кликабельна-

-Мельхом! Мельхом, во имя мира между эльфами и демонами выйди оттуда! Ты же знаешь, что крыло еще не готово и опасно!- Батори нервно расхаживал возле какой-то двери, изредка бросая в темный проем нервные взгляды.
- Ты же знаешь, что я должна проверить магический уровень в помещении, прежде чем его закончат,- женщина отряхнула руки о свое платье и тут же сдавленно охнула,- О, нет... я его потеряла...- она уже собралась вернуться и поискать утерянный предмет, но Батори ее грубо перехватил и вывел из опасного места. Мельхом покинула школу, а то самое крыло обвалилось.
~~~
Какого же было удивление, детей, когда они поняли, что здесь собрались все юные наследники родов. Нет, кое кто здесь оказался по собственному желанию, но остальные... по их лицам не скажешь что они этого желали. Видимо их всех собрали не случайно, но тогда зачем?

~~~
- Да, я недавно слышал, что там было утеряно что-то крайне важное... амулет что ли... Пошли туда, посмотрим? Судя по поверьям туда никто прорваться не может, говорят дверь мощно запечатана. Но ведь так интересно...
- Опасно... Нас учили считывать магию места. Она там нестабильна, и эта нестабильность растет. Ощущение чего-то страшного... Но, надо посмотреть. Возможно, мы найдем причины, иначе нам всем может быть очень плохо. Магия слишком нестабильна...
~~~

 
У нас готовится ПОТРЯСАЮЩИЙ сюжет.
У нас МНОГО СВОБОДНЫХ ролей. Учеников, учениц, принцев, принцесс, преподавателей и призраков.
У нас ЛЮБЫЕ расы.
У нас приятный дизайн. Немного не понятный, но приятный)
У нас масса загадок, путаниц и  неразберих.
Понятные и простые правила.
Оставил анкету – подождал пока примут – ИГРАЙ!
Люби, живи, учись, летай, удивляй, зарабатывай уважение, БУДЬ ЛУЧШИМ!