http://uploads.ru/t/w/I/U/wIUWG.jpg

Средневековая европа. Феодальные правители воюют друг с другом, совершая набеги на соседей и заключая недолговечные союзы. везде свирепствует Чума и Голод. население разоренных земель уходит в леса. разбойничая на дорогах.

Парвила:


1.Админ всегда прав

2.Рейтинг 18+ разрешены сцены секса и насилия. Но, убедительная просьба, не сводить к банальщине(отрубил руку, оторвал яйца и проч), обыгрывать и описывать ваши действия красиво и литературно.

3.Запрещена политическая пропаганда и разжигание межрасовой розни, а также размещение рекламы, а также флуд, кроме соответствующих разделов форума.

4.Запрещено оскорбление другого участника форума, но ваш персонаж имеет право выражаться, как пожелает, если это необходимо для полноценного отыгрыша, либо того требует игровая ситуация.

5.Игровое сутки длятся шесть дней, трое суток день, трое суток ночь. если вы не успели отписаться, пишите в прошедшем роде, но не противореча постам игроков.

6.Бой. Бой описываем реалистично, действия описываем только свои, но не их результат. Например:" Я нанес удар, метя в голову противника". Да, позволяйте противнику вас достать, бессмертных среди нас нет. Посты типа "убил одним ударом" будут удаляться. Противника можно убить, когда он связан, спит или любым другим способом не может предотвратить ваше действие.

Да,я готов попасть в средневековье.

Отредактировано Haar (2012-03-04 16:25:34)