http://s54.radikal.ru/i143/0902/6e/75d3c27c4d52.jpg
Началось всё в далёком 1963 году с чёрно-белого сериала о человеке, называющем себя просто Доктор, который путешествует во времени и пространстве с целью спасения человечества. Сама идея - это огромное поле для фантазии любого автора. Поэтому и полюбилась эта история зрителям и читателям.
За сорокадвухлетнюю историю сериала сменилось 9 актёров играющих Доктора. Каждый сериал выходил в свой отрезок времени и, порой перерывы между новыми эпизодами составляли несколько лет."Он видел время..." - так говорят только те, кто видел его сердце. Кто он? Вопрос на которого нет правильного ответа! У него на вооружении - TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.
Возможно, да, так и есть. Это очередная ролевая по Доктору Кто. НО: все примечательные роли там уже заняты. И на многих из них, сюжет сериала повторяется. А из за чего зрителям так понравился этот сериал? Из за неограниченного полета фантазии.
Здесь можно придумать практически любое развитие событий. Роза может встретить своего двойника, или другого Доктора. Доктор может объединить свои силы с Мастером и попробовать поработить планету Земля. Хотите, чтобы все было именно так? Не стесняйтесь, мы ждем ваших предложении.

Наши плюсы:
+ Добрая администрация.
+ Гибкий и энергичный квест.
+ Творческая реализация.

Наши минусы:
- Мы только открылись.
- Нам не хватает тебя