Форумная игра с рейтингом PG-13. То есть, никакой порнографии и прочего хентая. Игра для тех, кто хочет играть, кому интересно жить и бороться в мире нашей игры. Мы же постарались сделать мир максимально проработанным и интересным.
К тому же, наша игра - это отличная возможность для каждого оказаться на месте любимого персонажа (аниме, книг, фильмов), жить его жизнью. Так что, выбирайте себе героя, заходите и регистрируйтесь!

[реклама вместо картинки]

(картинка кликабельная)
"Сильнее Лжи" Рейтинг PG-13.
По заданию одержимой мечтой о мировом господстве группы людей, был разработан проект «Всемирная Империя». Это виртуальная реальность, попав в которую, человек воспринимает ее как настоящий мир. В этой реальности смоделированы условия, в которых окажется Земля, если мечта о власти над миром осуществится.
Кто-то попадает туда насильно, будучи похищенным или случайно попав в руки организации, кто-то, возможно, и добровольно – такая жизнь может его устраивать, либо его семье выплатили компенсацию, или еще какая-то причина.
Гражданские права и блага распределяются в соответствии с классовой принадлежностью (высшие, средний класс и низшие - рабы).
Действие игры начинается с того, что к одному из высокопоставленных высших случайно попадают в руки сведения о том, как на самом деле устроен мир, в котором они существуют – это лишь иллюзия, подделка. Он хочет вспомнить себя настоящего, свою прошлую жизнь и выбраться оттуда. А, кроме того, и вытащить остальных, разрушив виртуальную реальность и сломав планы организации.
Но что для этого нужно сделать? Получится ли найти сторонников, или остальных такой мир устраивает? Поверят ли ему, и хватит ли у подопытных людей сил что-то сделать?
Это зависит только от вас, участников игры!