Нашу жизнь часто сравнивают с книгой. И человека сравнивают с книгами: иногда закрытыми, иногда раскрытыми. А что если это станет не просто сравнением, а вполне себе действительностью? Благодаря магии, конечно же…

http://s44.radikal.ru/i105/1004/7b/4291a16f3a78.jpg

Хотите драму? Хотите комедию? Хотите фантастику или эротику?
Да всё что пожелаете. Это ваша История.
http://storyteller.9bb.ru/

http://i018.radikal.ru/1004/2a/62585b3ad304.jpg

Если кто-нибудь из вас когда-нибудь задумывался о том, куда деваются все человеческие мысли и откуда они приходят, то наша ролевая для вас.
Существует Академия Сказочников, где юных литераторов учат писать книги. Причём не просто писать, а жить в ней, в прямом смысле этого слова! «Все ваши мысли – материальны,» - говорит директор Академии и оказывается прав. Ученики пишут книги и сами оказываются героями своих произведений. Каждый урок разная книга, разный жанр, новая роль, новый образ…
Как это происходит? Довольно банально – при помощи магических перстней. Директора Академии зовут Мерлин, тоже банально. А владелица Академии предпочитает зваться Главной Ведьмой. Помимо всего прочего, существует и Запретная Библиотека, и мистические Врата (из которых всенепременно раздаются разного рода страшные шумы!),  в каждом Общежитии для учеников и ходит обильное число слухов, и происходят загадочные события…
Волшебное сочетание повседневности, магии, лёгкой толики хоррора и «чего только душе угодно» ждёт вас!
http://storyteller.9bb.ru/

Отредактировано MF-SF-ST (2010-04-09 13:17:50)